минеральный крем spf 50 uriage bariesun 100 мл

Uriage Bariesun Crème minérale Минеральный крем SPF 50+, 100 мл
Uriage Bariesun Crème minérale Минеральный крем SPF 50+, 100 мл

Модель: Uriage

RUR 2084

Uriage Bariesun Mineral Cream SPF 50+ (Урьяж Барьесан Крем минеральный SPF50+) для атопичной, сухой, чувствительной кожи. Водостойкий солнцезащитный крем Uriage Bariesun Mineral Cream SPF 50+ обеспечивает наивысшую степень защиты лица и тела от UVA и UVB излучения. Благодаря успокаивающему, смягчающему и увлажняющему действию термальной воды Урьяж, он подходит даже для очень сухой, чувствительной, атопичной кожи. Важнейшая особенность крема Uriage Bariesun Mineral Cream SPF 50+ состоит в отсутствии химических УФ-фильтров: солнечные лучи отражают натуральные минеральные экраны, которые не проникают в кожу. Это делает его идеальным солнцезащитным средством для женщин во время беременности и лактации, детей (начиная с трехлетнего возраста) и взрослых с аллергическими реакциями. Перед солнечной экспозицией нанесите достаточное количество средства на все открытые участки кожи (примерно одна чайная ложка для лица, шеи и зоны декольте). Чаще обновляйте нанесение, особенно после купания и вытирания полотенцем.

Uriage Uriage Bariesan солнцезащитный спрей SPF 50, 200 мл
Uriage Uriage Bariesan солнцезащитный спрей SPF 50, 200 мл

Модель: Uriage

RUR 2640

Солнцезащитный спрей URIAGE Bariesun SPF 50+, 200 мл

Uriage Минеральный крем SPF 50+, 100 мл (Uriage, Bariesun)
Uriage Минеральный крем SPF 50+, 100 мл (Uriage, Bariesun)

Модель: Uriage

RUR 1800

Минеральный крем обеспечивает очень высокую защиту от УФ лучей. Интенсивно увлажняет и предотвращает обезвоживание кожи. предназначен для уязвимой, чувствительной и аллергичной кожи, не переносящей химические фильтры, ароматизаторы для детей и взрослых с фотодерматозом, гиперпигментацией, беременных женщин, людей с очень светлой кожей, экстремальные условия инсоляции

Минеральный крем spf 50+ URIAGE Bariesun 100 мл
Минеральный крем spf 50+ URIAGE Bariesun 100 мл

Модель: URIAGE

RUR 1615

Uriage Крем минеральный Барьесан sp50+ 100мл

Крем Uriage Bariesun Bariesun Mineral Cream SPF 50+, Минеральный крем SPF 50+, 100 мл
Крем Uriage Bariesun Bariesun Mineral Cream SPF 50+, Минеральный крем SPF 50+, 100 мл

Модель: Uriage

RUR 2321

Uriage Bariesun Mineral Cream SPF 50+ - Минеральный крем SPF 50+.Крем предназначен для ухода за уязвимой, чувствительной и аллергичной кожей, не переносящей химические фильтры и ароматизаторы, для детей и взрослых с фотодерматозом, гиперпигментацией, беременных женщин, людей со светлым типом кожи.Крем с лёгкой текстурой содержит в составе термальную вода Урьяж, витамины Е и С, акваспонжины, диоксид титана, оксид цинка, которые обеспечивают очень высокую защиту от УФ лучей, интенсивно увлажняют и предотвращают обезвоживание кожи. Без химичесих фильтров, ароматизаторов, масел, спирта, парабенов. Гипоаллергенный, некомедогенный, водостойкий.

Урьяж Минеральный крем SPF 50+, 100 мл (Uriage, Bariesun)
Урьяж Минеральный крем SPF 50+, 100 мл (Uriage, Bariesun)

Модель: Uriage

RUR 4037

Минеральный крем обеспечивает очень высокую защиту от УФ лучей. Интенсивно увлажняет и предотвращает обезвоживание кожи.предназначен для уязвимой, чувствительной и аллергичной кожи, не переносящей химические фильтры, ароматизаторыдля детей и взрослых с фотодерматозом, гиперпигментацией, беременных женщин, людей с очень светлой кожей, экстремальные условия инсоляцииактивные компонентытермальная вода Урьяж – природная изотоническая вода. Она находится в полном осмотическом равновесии с клетками эпидермиса и их естественной средой. Уникальная концентрация минеральных элементов делает воду Урьяж великолепным средством для ухода за кожей. Термальная вода Урьяж прошла испытания, подтвердившие её изотоничность, увлажняющий эффект, противовоспалительное и антирадикальное действие, эффект улучшения клинических признаков псориаза, прекрасную переносимость. Термальную воду Урьяж можно поистине назвать «Живой водой»минеральные фильтры природного происхождения – физический фильтр для защиты от солнца. Это мельчайшие частицы диоксида титана и оксида цинка, которые создают на кожном покрове защитный экран, отражающий ультрафиолетовое излучение. Они имеют отличные показатели по безопасности и защищают кожу от широкого спектра УФ-излучения. Гарантируют экстремальную ровную защиту от всех солнечных лучей, длительную защиту благодаря абсолютной фотоустойчивости, а также высокой устойчивости к воде и потутрегалоза - полисахарид, оказывающий интенсивное увлажняющее действие, который также защищает клетки, борясь с окислительным процессомтокоферола ацетат (Витамин Е) - мощнейший антиоксидант: разрывает цепочки образования свободных радикалов, замедляет процессы старения, оказывает противовоспалительное действие, активно заживляет повреждения кожи. Освежает кожу, восстанавливает её водный баланс, защищает от вредного воздействия УФ-лучей и выступает в качестве природного консервантааскорбила пальмитат - производная витамина С. легко проникает сквозь роговой слой, через клеточные мембраны. Действует как антиоксидант. Усиливает синтез коллагена в коже, ускоряет заживление ран. Питает, отбеливает кожу, придает сияние. Стимулирует синтез коллагена

URIAGE Набор Барьесан SPF50+ (Крем увлажняющий 50 мл + Термальная вода Урьяж 50 мл)
URIAGE Набор Барьесан SPF50+ (Крем увлажняющий 50 мл + Термальная вода Урьяж 50 мл)

Модель: Uriage

RUR 1686

Состав набора: Увлажняющий солнцезащитный крем для чувствительной кожи тела без ароматизаторов Bariesun Moisturizing Cream SPF 50+ 50 мл Термальная вода Thermal Water 50 мл Увлажняющий крем предназначен для чувствительной кожи лица и тела. Обеспечивает очень высокую защиту от УФ лучей. Интенсивно увлажняет и предотвращает обезвоживание, вызванное пребыванием на солнце. С лёгкой нежирной текстурой и деликатным ароматом. Термальная вода Uriage - 100% природная изотоническая вода с наиболее сбалансированным содержанием минеральных солей и олигоэлементов. Увлажняет, укрепляет кожный барьер, способствует восстановлению и сохранению целостности гидролипидной плёнки.

Солнцезащитный крем для лица и тела URIAGE Барьесан SPF 50+ минеральный крем
Солнцезащитный крем для лица и тела URIAGE Барьесан SPF 50+ минеральный крем

Модель: URIAGE

RUR 1896

URIAGE Барьесан SPF 50+ минеральный крем 100.0 Солнцезащитные средства

Uriage Bariesun + Thermal Water Set
Uriage Bariesun + Thermal Water Set

Модель: URIAGE

RUR 1405

Состав набора:Увлажняющий солнцезащитный крем для чувствительной кожи тела без ароматизаторов Bariesun Moisturizing Cream SPF 50+ 50 млТермальная вода Thermal Water 50 млУвлажняющий крем предназначен для чувствительной кожи лица и тела.Обеспечивает очень высокую защиту от УФ лучей. Интенсивно увлажняет и предотвращает обезвоживание, вызванное пребыванием на солнце.С лёгкой нежирной текстурой и деликатным ароматом.Термальная вода Uriage - 100% природная изотоническая вода с наиболее сбалансированным содержанием минеральных солей и олигоэлементов. Увлажняет, укрепляет кожный барьер, способствует восстановлению и сохранению целостности гидролипидной плёнки.

Рив Гош Box Uriage & Apivita
Рив Гош Box Uriage & Apivita

Модель: РИВ ГОШ BOX

RUR 5340

Состав набора:1. Термальная вода Uriage Thermal Water 50 мл2. Липидовосстанавливающий крем против раздражений для очень сухой кожи, склонной к атопии Uriage Xemose Lipid-Replenishing Anti-Irritation Cream 50 мл3. Освежающий гель для снятия макияжа для нормальной и комбинированной кожи лица Uriage Refreshing Make-Up Removing Jelly 50 мл4. Мягкий балансирующий шампунь для всех типов волос Uriage DS Hair Soft Balancing Shampoo 50 мл5. Увлажняющий крем для рук Uriage Eau Thermale Water Hand Cream 30 мл6. Тонизирующий шампунь против выпадения волос Apivita Women's Tonic Shampoo 20 мл7. Ночная увлажняющая маска для лица Uriage Eau Thermale Water Sleeping Mask 15 мл8. Очищающий детокс гель для лица и глаз Apivita Black Detox Cleansing Jelly 15 мл9. Увлажняющая освежающая сыворотка-бустер для лица Apivita Aqua Beelicious Refreshing Hydrating Booster 10 мл10. Маска-детокс для лица с тыквой Apivita Express Beauty Detox Pumpkin Face Mask 2х8 мл11. Очищающий пенящийся крем Uriage Crème Lavante Cleansing Cream 8 мл12. Очищающая мицеллярная вода для нормальной и сухой кожи лица Uriage Thermal Micellar Water Normal To Dry Skin 8 мл13. Очищающий гель для лица и тела Uriage Hyseac Cleansing Gel 8 мл14. Освежающий гель для интимной гигиены Uriage Gyn-Phy Refreshing Gel Intimate Hygiene 3 мл15. Крем для лица от покраснений Uriage Roseliane Anti-Redness Cream 3 мл16. Антивозрастная разглаживающая, укрепляющая сыворотка для лица Uriage Age Lift Intensive Firming Smoothing Serum 3 мл17. Увлажняющий солнцезащитный крем для чувствительной кожи тела без ароматизаторов Uriage Bariesun Moisturizing Cream SPF 50+ 3 мл 18. CC-крем для чувствительной кожи лица Uriage Roseliane Cc Cream SPF 50+ 3 мл19. Ночной разглаживающий и обновляющий гель-бальзам для лица Apivita Bee Radiant Smoothing And Reboot Night Gel-Balm 2 мл20. Комплексная антивозрастная сыворотка для лица с прополисом Apivita Queen Bee Absolute Anti-Aging & Redefinning Serum 2 мл21. SOS-паста для жирной и проблемной кожи лица Uriage Hyseac SOS Paste-Local Skincare 1 гр22. Увлажняющая сыворотка-бустер для лица с гиалуроновой кислотой Uriage Eau Thermale H.A. Booster Serum 1 мл

Крем URIAGE Минеральный SPF 50+, 100 мл
Крем URIAGE Минеральный SPF 50+, 100 мл

Модель: Uriage

RUR 1901

Минеральный крем обеспечивает очень высокую защиту от УФ лучей. Интенсивно увлажняет и предотвращает обезвоживание кожи.Предназначен для уязвимой, чувствительной и аллергичной кожи, не переносящей химические фильтры, ароматизаторы. Для детей и взрослых с фотодерматозом, гиперпигментацией, беременных женщин, людей с очень светлой кожей, экстремальные условия инсоляции.

URIAGE Сухой мист-спрей SPF 50 Bariesun SPF 50 Spray
URIAGE Сухой мист-спрей SPF 50 Bariesun SPF 50 Spray

Модель: Uriage

RUR 4790

Барьесан SPF 50 сухая дымка-спрей Uriage Bariesun SPF 50 Spray легко наносится, не оставляет следов на коже, обладает легким, ненавязчивым ароматом. Не содержит спирта, масел, сложных эфиров. Bariesun SPF 50 Spray является эффективной защитой от агрессивных солнечных лучей. Нормализует уровень жидкости в клетках кожного покрова, стимулирует интенсивное обновление верхнего слоя эпидермиса. Эффект барьесана SPF 50 сухой дымки-спрея пролонгируется на весь день благодаря водостойкой формуле. Использование средства не оставляет неприятных ощущений, поддерживает эластичность и упругость кожи, освежая и тонизируя ее. Спрей получил положительные результаты дерматологического теста.

Увлажняющий крем spf 50+ URIAGE Bariesun 50 мл
Увлажняющий крем spf 50+ URIAGE Bariesun 50 мл

Модель: URIAGE

RUR 1195

Барьесан Крем солнцезащитный SPF50+ 50мл.

Крем тонирующий SPF 50+ URIAGE Bariesun 50 мл
Крем тонирующий SPF 50+ URIAGE Bariesun 50 мл

Модель: URIAGE

RUR 1246

Uriage Тонирующий крем Bariesun SPF50+ Fair 50мл

ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ SPF 50+ URIAGE BARIESUN 50 мл
ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ SPF 50+ URIAGE BARIESUN 50 мл

Модель: URIAGE

RUR 1385

Uriage Крем д/лица Тональный Золотистый SPF50+ 50мл

УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ SPF 50+ URIAGE BARIESUN 50 мл
УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ SPF 50+ URIAGE BARIESUN 50 мл

Модель: URIAGE

RUR 1374

Uriage Крем д/лица Увлажняющий SPF50+ 50мл

Каталог товаров:

триммер мотокоса champion tb400 | пихты масло эф 10мл эльфарма | marsh l wolves level 2 | люстра хрустальная потолочная arti lampadari santa e 1 2 50 600 gb | триммер мотокоса slogger bc325s | мужские часы citizen bm7108 81a | пряди искусственные коса 100 см 165 гр цвет голубой кокос 213725 1 шт | наручные часы citizen bf2011 51ee | катушка columbia artica 2000 3000 4000 синяя | nemirovsky irene all our worldly goods | чехол zibelino для xiaomi 11 lite mi 11 lite book black zb xia 11 lite blk | совок mia 30 5х5 5 см handy | 1 катушка 0402 0603 0805 1206 smd светодиодные диоды светло желтые красные зеленые синие белые 1210 шт 4000 шт 3000 шт | коса на резинке 80 см цвет чёрный | метла 150 см handy | мужские часы citizen bf2011 51a | часы мужские citizen ca0491 50l | катушка columbia artica 2000 3000 4000 серая | канекалон коса 60 см 3 цвета блонд голубой синий | коса на резинке 42 см цвет фиолетовый 3909283 | пряди искусственные коса 100 см 165 гр цвет розовый кокос 213725 1 шт | рыболовная катушка для спиннинга daiwa запасная часть пружина 1500 2000 2500 3000 4000 5000 | печь 220 300 400 500 600 800 1000 1200 1500 2000 2500 3000 4000 5000 катушка нагревательного элемента вт нагревательный провод макс 600c alchrome 1 шт | мужские часы citizen bf2011 51e | лампа светодиодная navigator gu10 230в 3000к теплый белый свет рефлектор 7 вт |