катушка безынерционная dayo hf 5000 9 1 bb с байтраннером

Катушка безынерционная DAYO HF-5000 (9+1)BB, с байтраннером
Катушка безынерционная DAYO HF-5000 (9+1)BB, с байтраннером

Модель: DAYO

RUR 3440

атушка безинерционная. Торговая марка До Юй Jin Tai. Катушка сметаллической шпулей, в комплекте запасная пластиковая шпуля.Индивидуальная упаковка катушки - картонная коробочка.

Катушка с байтраннером DAYO GLOBE 5000 (9+1)BB
Катушка с байтраннером DAYO GLOBE 5000 (9+1)BB

Модель: DAYO

RUR 5651

Катушка рыболовная с байтранером DAYO GLOBE с системой байтраннер для быстрой блокировки шпули. Обладает стильным дизайном, в серебристой цветовой гамме. Катушка оснащена 2-мя фрикционами -передним и задним. Передним фрикционом настраивается степень затяжки шпули при выуживании рыбы. Задний фрикцион для настройки байтраннера и служит для стравливания лески при поклевки рыбы. Количество подшипников: 9+1. Рекомендуется применение при карповой, фидерной и донной ловле рыбы.

Катушка безынерционная RUBICON Double Bait 9+1BB 5000 FR 5000
Катушка безынерционная RUBICON Double Bait 9+1BB 5000 FR 5000

Модель: RUBICON

RUR 4037

Катушка безынерционная с байтраннером Rubicon Double Bait 5000FR 9+1BB для фидерной или донной снасти. Объем шпули: 5000 Фрикционный тормоз: Передний Вид катушки: Безынерционная Тип: Рыболовная катушка Количество подшипников: 9+1 Материал корпус: Графит Материал шпуля: алюминий

Катушка с байтраннером DAYO KGG 5000 (8+1)BB
Катушка с байтраннером DAYO KGG 5000 (8+1)BB

Модель: DAYO

RUR 4341

Катушка рыболовная с байтранером DAYO KGG с системой байтраннер для быстрой блокировки шпули. Обладает стильным дизайном. Катушка оснащена 2-мя фрикционами -передним и задним. Передним фрикционом настраивается степень затяжки шпули при выуживании рыбы. Задний фрикцион для настройки байтраннера и служит для стравливания лески при поклевки рыбы. Особенностью данной катушки является металлическая конусообразная шпуля с металлической круглой клипсой, что позволяет производить дальние забросы без особых усилий, используя клипсование лески. . Количество подшипников: 8+1. Рекомендуется применение при карповой, фидерной и донной ловле рыбы.

Катушка с байтраннером DAYO ETE 5000 (5+1)BB
Катушка с байтраннером DAYO ETE 5000 (5+1)BB

Модель: DAYO

RUR 3563

Катушка рыболовная с байтранером DAYO ETE с системой байтраннер для быстрой блокировки шпули. Обладает стильным дизайном, в серебристо-синем цвете. Катушка оснащена 2-мя фрикционами -передним и задним. Передним фрикционом настраивается степень затяжки шпули при выуживании рыбы. Задний фрикцион для настройки байтраннера и служит для стравливания лески при поклевки рыбы. Вибрация при вращении сведена к минимуму с помощью компьютера. Особенностью данной катушки является конусная алюминиевая шпуля с металлической круглой клипсой, что позволяет производить дальние забросы без особых усилий, используя клипсование лески. Запасная шпуля из прочного пластика ABC. Усиленная , но в тоже время очень чувствительная и эргономичная алюминиевая ручка на 2 стороны с резиновым Т -образным кнобом на конце. Идеально подходит для карповой и фидерной ловли рыбы. Количество подшипников: 5+1. Рекомендуется применение при карповой, фидерной и донной ловле рыбы.

Катушка с байтраннером DAYO TEMPEST 5000 (5+1)BB
Катушка с байтраннером DAYO TEMPEST 5000 (5+1)BB

Модель: DAYO

RUR 2045

Катушка с бейтраннером Dayo TEMPEST - это cпециализированная катушка, предназначенная для ловли рыбы на донные оснастки. Мощная катушка обеспечивает эффективное вываживание любой попавшейся на крючок рыбы. Система BAITFEEDER, используемая в данной модели катушки, обеспечивает неоходимую величину настройки стравливания лески при поклевке рыбы. Прочный корпус из карбопласта, точная микрорегулировка переднего фрикционного тормоза, удобная ручка и общая надежность всего механизма ставят эту катушку в разряд снастей предназначенных для рыболовов, для которых надежность катушки – основное требование. Особенности: тормоз фрикционный передний (с микрорегулировкой); система стравливания лески с включателем; шпуля основная алюминиевая (облегченная); шпуля дополнительная пластиковая (графитовая); ручка с винтовым типом фиксации, возможность право/левосторонней установки.

Катушка с байтраннером DAYO PRINTEMPS 5000 (5+1)BB
Катушка с байтраннером DAYO PRINTEMPS 5000 (5+1)BB

Модель: DAYO

RUR 3112

Рыболовная катушка DAYO PRINTEMPS 4000 с системой байтраннер для быстрой блокировки шпули. Оснащена противовибрационной системой, силовым приводом с повышенной прочностью и плавностью хода. Катушка с 2-мя фрикционами -передним и задним. Передним фрикционом настраивается степень затягивания шпули при вываживании рыбы. Задний фрикцион для настройки байтраннера и служит для стравливания лески при поклевки рыбы. Это позволяет рыболову сохранить удилище в сохранности, и гарантирует , что леска выдержит сильный рывок рыбы. При поклевке байтраннер позволяет равномерно стравливать леску с катушки без участия рыболова. Отличный дизайн, идеально подобрана цветовая гамма. Катушка имеет 5 шарикоподшипников с длительным сроком службы и 1 роликовый подшипник. Микрорегулировка переднего тормоза. Имеются 2 шпули. Сверхлегкая литая Алюминиевая шпуля сделана на станке с ЧПУ. Усиленная , но в тоже время очень чувствительная и эргономичная ручка на 2 стороны. Идеально подходит для карповой и фидерной ловли.

Катушка с байтраннером DAYO WISE 5000 (4+1)BB
Катушка с байтраннером DAYO WISE 5000 (4+1)BB

Модель: DAYO

RUR 3399

Серия катушек WISE разработана компанией DAYO (Доюй JinTai) для ловли на фидерные снасти, но использование в этой модели системы бейтраннера позволяет использовать ее для ловли карпа. Клавиша включения и выключения бейтраннера находится в задней части корпуса. Благодаря ей рыба не заметит сопротивления снасти при поклевке. Корпус выполнен из пластика, который обладает повышенной прочностью и небольшим весом. Ротор прошел компьютерную балансировку. Катушка снабжена системой антиреверса. Фрикцион имеет переднее расположение. Основная шпуля - алюминиевая. В комплекте у катушки Доюй WISE имеется запасная пластиковая шпуля.

Катушка с байтраннером DAYO HARBOUR 5000 (5+1)BB
Катушка с байтраннером DAYO HARBOUR 5000 (5+1)BB

Модель: DAYO

RUR 2247

Катушка с байтранером Dayo HARBOUR– это долгожданная новинка. Возрождение легендарной катушки SALTEX. Компактная катушка с байтранером , надежный компаньон в карповой и фидерной ловли. Катушка изготовлена по современной концепции , имеет надежный редуктор , который обеспечивает идеальную передачу мощности и максимальную стабильность.5 основных подшипника + 1 роликовыйМеталлическая ведущая параКорпус выполнен из прочного графитового материалаНагрузка на фрикцион до 7ми килограммНаличие байтранера для грамотной ловли крупной рыбыОчень легкая основная алюминиевая шпуляКомплектуется дополнительной графитовой шпулейВыпускается в 3х размерах: 4000, 5000, 6000С данной катушкой вы можете уверенно бороться с самым крупным карпом, а ее шелковисто-мягкий, абсолютно гладкий ход действительно удивляет, учитывая стоимость катушки.

Катушка с байтраннером DAYO HIVER 5000 (5+1)BB
Катушка с байтраннером DAYO HIVER 5000 (5+1)BB

Модель: DAYO

RUR 3372

Катушка рыболовная с байтранером DAYO HIVER 5000B с системой байтраннер для быстрой блокировки шпули. Обладает стильным дизайном, в черно-серебристой цветовой гамме. Катушка оснащена 2-мя фрикционами -передним и задним. Передним фрикционом настраивается степень затяжки шпули при выуживании рыбы. Задний фрикцион для настройки байтраннера и служит для стравливания лески при поклевки рыбы. Особенностью данной катушки является металлическая конусообразная шпуля с металлической круглой клипсой, что позволяет производить дальние забросы без особых усилий, используя клипсование лески . Усиленная , но в тоже время очень чувствительная и эргономичная алюминиевая ручка, переставляемая на 2 стороны. Рукоятка -кноб сделана из специальной противоскользящей резины. . Количество подшипников: 5+1. Рекомендуется применение при карповой, фидерной и донной ловле рыбы.

Катушка с байтраннером DAYO OPERA 5000 (4+1)BB
Катушка с байтраннером DAYO OPERA 5000 (4+1)BB

Модель: DAYO

RUR 3685

Катушка рыболовная с байтранером DAYO OPERA с системой байтраннер для быстрой блокировки шпули. Обладает стильным дизайном, в черно-серебристой цветовой гамме. Катушка оснащена 2-мя фрикционами -передним и задним. Передним фрикционом настраивается степень затяжки шпули при выуживании рыбы. Задний фрикцион для настройки байтраннера и служит для стравливания лески при поклевки рыбы. Особенностью данной катушки является металлическая конусообразная шпуля с металлической круглой клипсой, что позволяет производить дальние забросы без особых усилий, используя клипсование лески. . Количество подшипников: 4+1. Рекомендуется применение при карповой, фидерной и донной ловле рыбы.

Катушка с байтраннером DAYO AYON 5000 (5+1)BB
Катушка с байтраннером DAYO AYON 5000 (5+1)BB

Модель: DAYO

RUR 4586

Катушка рыболовная с байтранером DAYO AYON с системой байтраннер для быстрой блокировки шпули. Обладает стильным дизайном. Катушка оснащена 2-мя фрикционами -передним и задним. Передним фрикционом настраивается степень затяжки шпули при выуживании рыбы. Задний фрикцион для настройки байтраннера и служит для стравливания лески при поклевки рыбы. Количество подшипников: 5+1. Рекомендуется применение при карповой, фидерной и донной ловле рыбы.

Катушка с байтраннером DAYO AQUA 5000 (4+1)BB
Катушка с байтраннером DAYO AQUA 5000 (4+1)BB

Модель: DAYO

RUR 3522

Серия катушек AQUA разработана компанией DAYO (Доюй JinTai) для ловли на фидерные снасти, но использование в этой модели системы бейтраннера позволяет использовать ее для ловли карпа. Клавиша включения и выключения бейтраннера находится в задней части корпуса. Благодаря ей рыба не заметит сопротивления снасти при поклевке. Корпус выполнен из пластика, который обладает повышенной прочностью и небольшим весом. Ротор прошел компьютерную балансировку. Катушка снабжена системой антиреверса. Фрикцион имеет переднее расположение. Основная шпуля - алюминиевая. В комплекте у катушки Доюй AQUA имеется запасная пластиковая шпуля.

Катушка с байтраннером DAYO INVICTUS 5000 (4+1)BB
Катушка с байтраннером DAYO INVICTUS 5000 (4+1)BB

Модель: DAYO

RUR 1743

Безинерционная катушка Dayo INVICTUS с системой байтранер для мгновенного блокировки шпули. Благодаря этой инновационной системе позволяет рыболову не беспокоиться об разрывах снасти при поклевки рыбы, а так же позволяет сохранить удилища в сохранности. при поклевки крупных экземпляров система Байтранер позволяет равномерно стравливать леску с катушки без участия рыболова.Количество подшипников: 4+1Передаточное число: 5.2:1Вместимость шпули (мм/м): 0.35-195 м, 0.40-150 м, 0.50-95 мВес: 465 грОснавная шпуля: металлическаяЗапасная шпуля: графитовая

Катушка с байтраннером DAYO AUTOMNE 5000 (5+1)BB
Катушка с байтраннером DAYO AUTOMNE 5000 (5+1)BB

Модель: DAYO

RUR 2130

Катушка рыболовная DAYO AUTOMNE 5000B-это семейство силовых катушек, которые подойдут для установки на фидерные , карповые или донные удилища. Отличные тяговые показатели. Катушки оборудованы системой Байтраннер. Она избавляет рыбака от необходимости держать удилище в руках. При поклевке трофейных и крупных экземпляров Байтраннер начинает равномерно стравливать леску с катушки без участия рыболова. Вибрация при вращении сведена к минимуму с помощью компьютерного проектирования. Основная шпуля выточена из алюминия. Усиленная , но в тоже время очень чувствительная и эргономичная ручка на 2 стороны с резиновым кнобом на конце. Идеально подходит для карповой и фидерной ловли рыбы

Катушка с байтраннером DAYO ETERNITY 5000 (5+1)BB
Катушка с байтраннером DAYO ETERNITY 5000 (5+1)BB

Модель:

RUR 2299

Катушка рыболовная с байтранером DAYO Eternity 5000 с системой байтраннер для быстрой блокировки шпули. Обладает стильным дизайном, в чёрно-матовом цвете. Катушка оснащена 2-мя фрикционами -передним и задним. Передним фрикционом настраивается степень затяжки шпули при выуживании рыбы. Задний фрикцион для настройки байтраннера и служит для стравливания лески при поклевки рыбы. Вибрация при вращении сведена к минимуму с помощью компьютера. Особенностью данной катушки является шпуля с металлической круглой клипсой, что позволяет производить дальние забросы без особых усилий, используя клипсование лески. Усиленная , но в тоже время очень чувствительная и эргономичная алюминиевая ручка на 2 стороны с пластиковым Т -образным кнобом на конце. Идеально подходит для карповой и фидерной ловли рыбы. Количество подшипников: 5+1. Рекомендуется применение при карповой, фидерной и донной ловле рыбы.

Каталог товаров:

триммер мотокоса champion tb400 | пихты масло эф 10мл эльфарма | marsh l wolves level 2 | люстра хрустальная потолочная arti lampadari santa e 1 2 50 600 gb | триммер мотокоса slogger bc325s | мужские часы citizen bm7108 81a | пряди искусственные коса 100 см 165 гр цвет голубой кокос 213725 1 шт | наручные часы citizen bf2011 51ee | катушка columbia artica 2000 3000 4000 синяя | nemirovsky irene all our worldly goods | чехол zibelino для xiaomi 11 lite mi 11 lite book black zb xia 11 lite blk | совок mia 30 5х5 5 см handy | 1 катушка 0402 0603 0805 1206 smd светодиодные диоды светло желтые красные зеленые синие белые 1210 шт 4000 шт 3000 шт | коса на резинке 80 см цвет чёрный | метла 150 см handy | мужские часы citizen bf2011 51a | часы мужские citizen ca0491 50l | катушка columbia artica 2000 3000 4000 серая | канекалон коса 60 см 3 цвета блонд голубой синий | коса на резинке 42 см цвет фиолетовый 3909283 | пряди искусственные коса 100 см 165 гр цвет розовый кокос 213725 1 шт | рыболовная катушка для спиннинга daiwa запасная часть пружина 1500 2000 2500 3000 4000 5000 | печь 220 300 400 500 600 800 1000 1200 1500 2000 2500 3000 4000 5000 катушка нагревательного элемента вт нагревательный провод макс 600c alchrome 1 шт | мужские часы citizen bf2011 51e | лампа светодиодная navigator gu10 230в 3000к теплый белый свет рефлектор 7 вт |