большой универсальный сет для бдсм игр

Большой универсальный сет для БДСМ-игр
Большой универсальный сет для БДСМ-игр

Модель: Lux Fetish

RUR 37640

Абсолютно все, что нужно для потрясающей БДСМ близости в одном наборе, и ничего лишнего! Кляп в рот с шариком. Лакированная маска. Маска на глаза для загадочной игры, основанной только на ощущениях - никаких взглядов. Большая плеть с лоскутами. Твердый стек-шлепалка. Фаллоимитатор. Трусики для страпона. Фиксаторы. Черные наклейки для сосков. Скотч. Устройство для крепления на дверь и комфортного секса стоя с поддержкой. Фиксатор для кровати, чтобы вы могли надежно заковать вашего партнера на матрасе. Ошейник с поводком. Просто воплощайте свои мечты и испытывайте новые ощущения с этим невероятно продуманным набором. В комплекте: кляп с шариком, лакированная маска, маска на глаза, большая плеть, стек-шлепалка, фаллоимитатор, трусики для страпона, 4 фиксатора, 2 наклейки для сосков, скотч, устройство для крепления на дверь, фиксатор для кровати, ошейник с поводком, сумка для хранения.

Большой набор для БДСМ-игр Sensual Experience/черный
Большой набор для БДСМ-игр Sensual Experience/черный

Модель: Lux Fetish

RUR 14504

Побалуйте себя или партнера захватывающим чувственным опытом, который заставит всех просить еще и больше! Этот набор включает в себя колесо Вартенберга, повязку на глаза, свечу, зажимы для сосков с перьями, прищепки, фиксацию и X-образные пестисы. Поэкспериментируйте с различными видами ощущений - от легкого покалывания от вертушки до теплых капель воска свечи на кожу или щепотки прищепок, прикрепленных к телу. Комплект подойдет для пар, тройничков, группового секса и вечеринок, этот комплект создан для тех, кто хочет исследовать ощущения, выходящие за рамки обычного. В комплекте: колесо Вартенберга, повязка на глаза, свеча, зажимы для сосков с перьями, 6 прищепок, фиксация для тела и X-образные пестисы.

Набор для БДСМ игр Wonko Soft SM 10 Piece Set - TOY69.ru
Набор для БДСМ игр Wonko Soft SM 10 Piece Set - TOY69.ru

Модель:

RUR 4030.88

Набор для БДСМ игр. В комплект входят: маска для глаз, кляп, с шариком, ошейник с поводком, зажимы для сосков (2 шт), наручники для запястий, кандалы на лодыжки, фиксатор перекрестный для запястий и лодыжек, плетка, тиклер (перо щекоталка), веревка. Маска для глаз: Ш190×В80мм. Шариковый кляп: максимальная длина 630 x ширина 20 мм, диаметр шарика 45 мм. Ошейник с поводком: максимальная длина 515 x ширина 55 мм. Длина поводка: 950 мм. Зажимы сосков: Ш70 x В30 мм. Оковы: максимальная длина 320 x ширина 50 мм. Длина цепи: 100 мм. Наручники: максимальная длина 370 x ширина 50 мм. Длина цепи: 100 мм. Наручники, кандалы, перекрестное соединение: Ш310×В310мм. Плетка: Общая длина 620 мм. Перо: Общая длина 270 мм.Веревка: Общая длина 550 мм, толщина 8 мм.

Площадка для фиксации SMart Restraint Mat - TOY69.ru
Площадка для фиксации SMart Restraint Mat - TOY69.ru

Модель: A-One

RUR 34158.88

Площадка с кольцами для фиксации для БДСМ игр, складная. Подходит для всех изделий серии SMart.

Гильотина для БДСМ Soft Shackle Urethane Guillotine - TOY69.ru
Гильотина для БДСМ Soft Shackle Urethane Guillotine - TOY69.ru

Модель: TamaToys

RUR 11422.88

Гильотина для БДСМ игр, уретановая. Лайт версия с простой застежкой. В зависимости от комбинации возможны различные удерживающие игры.

Сет для мелочей 3 секции «Expert» серо-свинцовый/оранжевый, 31*15*19,5см
Сет для мелочей 3 секции «Expert» серо-свинцовый/оранжевый, 31*15*19,5см

Модель: ВОСТОК

RUR 1699

Сет для мелочей 3 секции «Expert» серо-свинцовый/оранжевый Универсальный сет для мелочей с ручкой для переноски. 4 секции со съемными перегородками внутри, фиксирующиеся замками, надежно защищающими от случайного открывания.

Комплект 5 штук, Органайзер (сет для мелочей) Expert 5 секций (BR3798)
Комплект 5 штук, Органайзер (сет для мелочей) Expert 5 секций (BR3798)

Модель: BLOCKER

RUR 9981

Внимание! Товар продается комплектом:[Органайзер (сет для мелочей) Expert 5 секций (BR3798)] X 5 шт. Ящик для инструментов (сет для мелочей) Expert 5 секций. Универсальный сет для мелочей с ручкой для переноски. 5 секций со съемными перегородками внутри, фиксирующиеся замками, надежно защищающими от случайного открывания. Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.

Органайзер (сет для мелочей) Expert 4 секции (BR3789)
Органайзер (сет для мелочей) Expert 4 секции (BR3789)

Модель: BLOCKER

RUR 1635

Ящик для инструментов (сет для мелочей) Expert 4 секции. Универсальный сет для мелочей с ручкой для переноски. 4 секции со съемными перегородками внутри, фиксирующиеся замками, надежно защищающими от случайного открывания. Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.

Рокс Лили Игрушка для боссов
Рокс Лили Игрушка для боссов

Модель:

RUR 599

Провинциальная девушка Ангелина приезжает в большой город за красивой жизнью. На ее новой работе, в крупной строительной компании, все три босса - завидные женихи. Когда они приглашают ее на выходные на яхту, ей кажется, что это прекрасная возможность начать с одним из них отношения. Она даже не догадывается, что очень скоро попадет в руки опытных садистов, в мир порока и разврата - БДСМ игр и откровенных пыток.

Рокс Лили Игрушка для боссов
Рокс Лили Игрушка для боссов

Модель:

RUR 469

Провинциальная девушка Ангелина приезжает в большой город за красивой жизнью. На ее новой работе, в крупной строительной компании, все три босса - завидные женихи. Когда они приглашают ее на выходные на яхту, ей кажется, что это прекрасная возможность начать с одним из них отношения. Она даже не догадывается, что очень скоро попадет в руки опытных садистов, в мир порока и разврата – БДСМ игр и откровенных пыток.

Alexander Pribora Hot Custom AW звукосниматели для Stratocaster
Alexander Pribora Hot Custom AW звукосниматели для Stratocaster

Модель:

RUR 7660

Бюджетный сет звукоснимателей для гитары Stratocaster.Магниты Alnico 5Разбросанная намотка.Бесшумные во 2 и 4 позициях.Цвет состаренный белыйКлассический агрессивный звук стратокастера в средней и нек позиции. Мощный, певучий, гнусавый сингл в бридж позиции. Рассчитанный на игру с педалями перегруза.Универсальный сет, можно поиграть динамичный блюз и например хард рока поддать с дисторшен в бриджевой позиции.Звукосниматели вымочены в смеси воска и парафина для исключения обратной связи (свист) на большой громкости.Сопротивление:Neck позиция – 5.7 KMiddle позиция – 5.8 KBridge позиция – 13.0 KDCR +/- 5%

Органайзер BLOCKER Expert 310х150х310мм 5 секций
Органайзер BLOCKER Expert 310х150х310мм 5 секций

Модель: BLOCKER

RUR 5042

Ящик для инструментов (сет для мелочей) Expert 5 секций. Универсальный сет для мелочей с ручкой для переноски. 5 секций со съемными перегородками внутри, фиксирующиеся замками, надежно защищающими от случайного открывания.Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.

Стимулирующая насадка Sitabella Extender Классика , 1 упаковка
Стимулирующая насадка Sitabella Extender Классика , 1 упаковка

Модель: Sitabella

RUR 599

ООО «СК-Визит», выпускающее товары медицинского и эротического назначения под брендом Sitabella, было основано в Армавире Краснодарского края в 2003 году. Изначально компания была ориентирована на производство средств защиты и насадок из латекса, но со временем расширила список своей продукции БДСМ-атрибутами и секс-игрушками. В настоящее время ассортимент «СК-Визит» насчитывает более 500 наименований, и эта цифра ежегодно растёт. Наручники, оковы, кляпы, маски, ошейники, ударные девайсы, трусики и прочие приспособления для фиксации насадок Харнесс, вагинальные шарики, удлиняющие и стимулирующие насадки, презервативы… Семейные пары, одинокие экспериментаторы и поклонники БДСМ-игр без труда найдут среди этого изобилия интимных товаров те, что разнообразят их сексуальную жизнь. Для производства БДСМ-девайсов используется натуральная кожа, искусственная кожа, пластик без добавления фталатов, латекс, пенистый неопрен и прозрачная плёнка из поливинилхлорида. Многие модели выпускаются в нескольких цветовых решениях – чтобы угодить самому взыскательному покупателю. Презерватив Sitabella-Классика с эластичными шариками - высококачественный презерватив из гипоаллергенного латекса, с накопителем, в обильной силиконовой смазке. Способствует усилению возбуждения. Это универсальный презерватив, который сочетает в себе высокую эластичность и максимальную безопасность. Предназначен только для одноразового использования!

Органайзер BLOCKER Expert 310х150х310мм 5 секций
Органайзер BLOCKER Expert 310х150х310мм 5 секций

Модель: BLOCKER

RUR 4259

Универсальный сет для мелочей с ручкой для переноски. 5 секций со съемными перегородками внутри, фиксирующиеся замками, надежно защищающими от случайного открывания.

Браслет Sitabella, черный
Браслет Sitabella, черный

Модель: Sitabella

RUR 724

Узкий браслет из плотной натуральной высококачественной кожи черного цвета, украшенный пятью серебристыми металлическими шипами, не только является атрибутом для эротических ролевых игр и практик БДСМ, но и стильным украшением для ношения. Ширина - 2 см.

Каталог товаров:

триммер мотокоса champion tb400 | пихты масло эф 10мл эльфарма | marsh l wolves level 2 | люстра хрустальная потолочная arti lampadari santa e 1 2 50 600 gb | триммер мотокоса slogger bc325s | мужские часы citizen bm7108 81a | пряди искусственные коса 100 см 165 гр цвет голубой кокос 213725 1 шт | наручные часы citizen bf2011 51ee | катушка columbia artica 2000 3000 4000 синяя | nemirovsky irene all our worldly goods | чехол zibelino для xiaomi 11 lite mi 11 lite book black zb xia 11 lite blk | совок mia 30 5х5 5 см handy | 1 катушка 0402 0603 0805 1206 smd светодиодные диоды светло желтые красные зеленые синие белые 1210 шт 4000 шт 3000 шт | коса на резинке 80 см цвет чёрный | метла 150 см handy | мужские часы citizen bf2011 51a | часы мужские citizen ca0491 50l | катушка columbia artica 2000 3000 4000 серая | канекалон коса 60 см 3 цвета блонд голубой синий | коса на резинке 42 см цвет фиолетовый 3909283 | пряди искусственные коса 100 см 165 гр цвет розовый кокос 213725 1 шт | рыболовная катушка для спиннинга daiwa запасная часть пружина 1500 2000 2500 3000 4000 5000 | печь 220 300 400 500 600 800 1000 1200 1500 2000 2500 3000 4000 5000 катушка нагревательного элемента вт нагревательный провод макс 600c alchrome 1 шт | мужские часы citizen bf2011 51e | лампа светодиодная navigator gu10 230в 3000к теплый белый свет рефлектор 7 вт |